Today

Кредиты 11

Нужно ли пробивать чек при получении займа в кассу — Займы.


ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Займы Нужно ли пробивать займ в кассу

После 01.07 2019 года (когда кончилась отсрочка по выдаче займов) нужно пробивать кассовый чек только при выдаче займа.

Кредиты Нужно ли пробивать займ в кассу

Инкассировать наличные деньги в банк нужно только за те дни, когда денежный остаток в кассе на конец рабочего дня превышает установленный лимит.

Деньги Нужно ли пробивать займ в кассу

Нужно ли пробивать чек при получении займа в кассу 19.05.2018 admin Комментарии Нет комментариев.

СТАТЬИ

Zola

Нужно ли пробивать чек при взаимозачете между.

В соответствии с п. 1 ст. 807 Гражданского кодекса РФ по договору займа одна сторона (заимодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик.

Нужно ли пробивать чек при возврате займа в 2019 году.

Когда мы возвращаем займ этому физ. лицу, нужно ли пробивать чек? Ответ: Чек пробивать не нужно. В данный момент вы доход не получаете. Посмотрите эту ситуацию в презентации.

TOP КОММЕНТАРИИ

Банки Нужно ли пробивать займ в кассу
Займы онлайн срочно

Если да, то в какой момент пробивать чек: в момент выдачи под отчет, в момент возмещения перерасхода? ККТ должна быть в месте расчета, то есть нужно регистрировать портативную кассу специально для этих целей?

Zola
Кредиты онлайн 4 hours ago

И се таки нужно ли пробивать чек при поступлении ден. средств в кассу по договору Процентного займа? Ируssик Знаток (480), закрыт.

Zola
Займы на карту 7 hours ago

Нужно ли пробивать чек при. предоставление и погашение займов,. Отсутствие чека при взаимозачете будет считаться неприменением кассы, и наказываться в соответствии с п.2 ст.

НОВОСТИ БАНКОВ

Zola